8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17619 рублей

Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Street IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения, состоящий из 2х уличных видеокамер и монитора-регистратора со встроенным аккумулятором и экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали).
Радиоканальные камеры выполнены в пылезащищенном и влагостойком корпусе, что позволяет устанавливать их на улице или в помещениях с повышенной влажностью. Встроенная ИК подсветка позволяет камерам снимать на расстояние до 5 метров даже при недостаточном освещении.

Запись с камер можно вести в трех режимах – постоянно, по расписанию или по датчику движения. Видеоархив будет сохраняться на карту памяти формата SD объемом до 32Гб или на USB внешний жесткий диск объемом до 1Тб. Видеозапись с каждой камеры – сохраняется в отдельную папку, отдельным файлом, что облегчает поиск и просмотр видеоархива.

В комплекте “Twin Street IP Avtonom (7’)” реализована поддержка P2P технологии, благодаря которой Вам не нужен внешний статический IP адрес. Теперь достаточно только подключить монитор-регистратор к сети интернет и Вы сможете удаленно просматривать содержимое с каждой камеры на мобильном устройстве.

Особенности

Область применения

Комплект “Twin Street IP Avtonom (7’)” будет идеальным решением для организации системы видеонаблюдения на дачном участке, прилегающей к офису территории, парковке и прочих местах где возможна установка только уличных, защищенных камер. Автономный монитор-регистратор облегчит настройку и дальнейшую эксплуатацию системы, благодаря работе от встроенного аккумулятора до 2.5 часов.



Особенности

 

Xарактеристики

Принцип работы

Радиоканальные камеры и монитор-регистратор достаточно подключить к сети переменного тока 220В и включить. На мониторе-регистраторе появится изображение с двух камер. Для настройки необходимого функционала следует воспользоваться кнопками на корпусе монитора-регистратора. При необходимости можно подключить внешний жесткий диск или использовать SD карту.

Для просмотра видеоизображения с камер в режиме реального времени необходимо установить бесплатное приложение GoStreaming, регистратор при этом должен быть подключен к интернету. Скачать программу можно, в зависимости от платформы мобильного устройства, c Google market или Apple Store. Достаточно ввести серийный номер устройства в приложение и получить доступ к изображению с камер.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1шт.
  2. Беспроводная камера с кронштейном: 2шт.
  3. Блок питания для видеокамеры: 2шт.
  4. Блок питания для монитора: 1шт.
  5. Антенна: 2шт.
  6. A/V кабель: 1шт.
  7. LAN кабель: 1шт.
  8. Док станция: 1шт.
  9. Пульт д/у: 1шт.
  10. Монтажный набор: 2шт.
  11. Инструкция по эксплуатации: 1шт.
  12. Упаковка.