Фотоловушка Филин HC-810A
...
6500 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 32 Gb Class 10 + Адаптер на SD формат
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1600 рублей
Цифровой люксметр (измеритель освещенности + термометр) - HT-WT81
Цифровой люксметр (измеритель ...
1950 рублей
Тепловизор «Hti HT-18»
Тепловизор «Hti HT-18»
36999 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-810M-2G

Фотоловушка Филин HC-810M-2G

От кого: Роман


Вопрос: Помогите выбрать фотоловушку с ускоренной передачей фотографий на электронную почту, с уличным корпусом? Также интересует наличие режима работы по расписанию? Есть такой?

23 Декабря 2019 в 18:38:21


Ответ:

Добрый день.



Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос   охраны можно при помощи фотоловушки Филин HC-801G-3G. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где присутствует высокоскоростная связь на частотах 3G. Это позволит быстро отправлять отснятые фото владельцу. Высокая степень защиты позволяет устанавливать фотоловушку в условиях улицы.



Матрица фотоловушки позволит получать высокое качество фотографий с разрешением 20 мегапикселей. Для сохранения фотографий предусмотрена память типа MicroSD объёмом до 64 Гигабайт. Угол обзора в 120 градусов позволит охватить обширную территорию. Датчик движения может срабатывать на расстоянии до 25 метров.



Фотографии могут высылаться на e-mail владельцу или как mms-сообщения на телефон. Также данная модель умеет фотографировать местность по заданному расписанию. Данный режим называется TimeLapse. Фотоловушка оснащена цветным дисплеем 2,4 дюйма, который позволяет выполнять необходимые настройки, а также просматривать записанные на карту памяти файлы.



Питание осуществляется от батареек типа АА, что позволит использовать фотоловушку в местах, где нет постоянного электричества. Также в комплекте предусмотрен адаптер питания.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:31:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-810M-2G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обезопасить свою территорию, и при этом не задействовать электричества можно при помощи фотоловушки Филин HT-001 mini. Так как основные средства безопасности требуют наличия постоянного ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения.  Для решения вопроса безопасности квартиры, обратите внимание на миниатюрную WI-FI IP-камеру JMC WF-98. Данная модель камеры обладает самыми минимальными размерами и не привлечет к ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек. Организовать фотофиксацию в уличных условиях при помощи современной фотоловушки Филин HC-900M-2G. Фотоловушка предназначается для фото и видеофиксации движущихся объектов.  Защищённый корпус ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Вы сделали отличный выбор! Данное оборудование отлично справится даже с самыми сложными задачами. Вы будете уверены, ...
Все вопросы и ответы