4" - HDcom S-406 с записью
4" - HDcom S-406 с записью
8600 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М-White
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
14400 рублей
HDcom SL-804 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок (биометрический считыватель)
HDcom SL-804 Tuya-WiFi - биометрический ...
10100 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE2230-3MP» с солнечной батареей
Уличная автономная поворотная ...
8900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD камера KDM-A6854F

Уличная AHD камера KDM-A6854F

От кого: Николай


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите как работает эта система для просмотра на телефоне ? Дома есть Wi-Fi есть , стоит ли брать эту модель, или есть варианты ?

31 Июля 2019 в 16:18:28


Ответ:

Здравствуйте!

Выбранная вами камера может не работать как по сети Wi-Fi ,так так является проводной и может работать только с видеорегистратором ( приобретается отдельно). Советуем рассмотреть вариант приобретения уличной беспроводной Wi-Fi  камеры Link-B36TW-8G с возможностью  записи архива на карту памяти видеоархива со звуком!





Просмотр изображения через приложение на смартфоне возможен благодаря передаче данных по технологии P2P, без статического адреса. 

Проще говоря, вам потребуется наличие беспроводного интернета Wi-Fi частотой 2400 Мгц  на объекте ,где планируется установка камеры. Эта модель стоит значительно дешевле своих собратьев из модельного ряда уличных камер. Также отличительной особенностью модели является возможность отправки видеоматериала на удаленное облачное хранилище!





Двухмегапиксельная  матрица устройства позволяет получать качественную картинку разрешением 1920х1080 пикселей. Для качественной передачи изображения в темноте предусмотрена встроенная ночная инфракрасная подсветка ,работающая до 25 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:47:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD камера KDM-A6854F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Советуем обратить внимание на  модель уличной 4G/3G  Ip камеры - Link NC-01. Эта модель оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой, позволяющей получать  качественное изображение даже в условиях полного отсутствия освещения до 20 метров. Корпус камеры ...
Здравствуйте! Благодарим, что обратились к нам за помощью! К сожалению, уличную  камеру подобного размера найти практически невозможно. Из нашего ассортимента советуем обратить внимание на модель уличной однопиксельной камеры Link B41TW-8G.Матрица камеры  позволяет получать ...
Здравствуйте! К сожалению, эта модель не подходит для использования на улице. Но огорчаться не стоит, так как в нашем ассортименте есть подходящие варианты фотоловушек для улицы! Можем вам предложить посмотреть - система видеонаблюдения на 4 камеры Для ваших целей ...
Здравствуйте! Смысла переплачивать за функции, которые вы использовать вы не будете смысла нет. Для ваших целей советуем обратить внимание на модель Suntek «Филин HT-001 mini». Это устройство как раз будет удовлетворять вашим требованиям – сохранять фото и видеоматериал ...
Все вопросы и ответы