4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной ...
17500 рублей
Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ820 (8 в 1)
Профессиональный датчик ...
26899 рублей
Автоматический детектор банкнот (рубли) "DOLS-Pro HL-520-1"
Автоматический детектор ...
6200 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
7400 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Установка видеонаблюдения

На период летних отпусков приходится наибольшее количество квартирных краж. Несмотря на многочисленные предупреждения сотрудников милиции, хозяева квартир не заботятся об обеспечении хотя бы минимальной защиты от грабителей на время своего отсутствия.

Установка видеонаблюдения

Снова и снова сотрудники МВД напоминают о мерах предосторожности тем, кто намерен на какой-либо период оставить квартиру пустующей:

Беспроводная USB микро камера- Заключите договор о подключении квартирной сигнализации к пульту централизованной охраны Управления государственной службы охраны МВД. Охранное видеонаблюдение действительно сможет уберечь ваше имущество от воров. При взломе сигнал поступает на пульт, и сотрудникам государственной службы охраны требуется всего две-три(!) минуты для того, чтобы прибыть к месту происшествия. Абонентская плата по этой услуге невелика. Зато стоимость утраченного имущества будет полностью компенсирована, если грабители и успеют скрыться с украденным.

- Если вас чем-то не устраивают услуги охранных организаций, установите автономную сигнализацию. Грабители избегают помещений, оборудованных такой защитой.

- Поддерживайте дружеские взаимоотношения с соседями, договоритесь о присмотре за вашей квартирой. Установите прослушивающее устройство на расстоянии и сделайте вывод сигнала в квартиру друзей. Кто-либо из ваших родных или хороших знакомых может периодически появляться в квартире вечерами: свет в окнах – как сигнал «стоп» для воров.

- Установка видеонаблюдения и домофона сделают ваше жилище непривлекательным для взломщиков.

- Кнопка сигнализации с выводом сигнала на пульт централизованной охраны, установленная на рабочем месте консьержа или охранника, гарантирует своевременное прибытие тревожной группы.

- Посетите магазин шпионской техники и поставьте в квартире датчики движения с передачей тревожного сигнала на пульт охраны. Установите противовзломную фурнитуру на окна и балконные двери, даже если ваша квартира расположена не на нижних этажах: существует категория воров, которые проникают в квартиры, спускаясь по веревкам, укрепленным на крыше.

- Поменяйте обычные дверные замки на системы с многорядным механизмом секретности. Взлом дверей с такими замками проблематичен, и изготовить дубликаты ключей достаточно сложно.

- На работе постарайтесь не оставлять ключи от квартиры на виду, не давайте их в руки малознакомым людям – профессионал может сделать слепки с ключей  быстро и незаметно.

- Не обсуждайте предстоящую поездку в людных местах, не сообщайте малознакомым лицам о сроках и продолжительности вашего отсутствия.

- Ценные вещи, драгоценности и дорогие предметы искусства желательно застраховать или передать на хранение.

И все же…

Беспроводная USB мини камера Даже самые разумные меры предосторожности не гарантируют полной защиты от ограбления. Бронированные двери, эксклюзивные запорные устройства, защитные рольставни или решетки на окнах – все это половинчатые меры защиты. Информация о потенциальных жертвах собирается долго и тщательно. Чем выше ваш достаток, чем более совершенные способы защиты имущества вы применяете – тем больший профессиональный интерес вызываете у грабителей. Для них не сложно узнать, когда именно ваша квартира останется пустой и подобрать нужные устройства для взлома.

Профессиональные услуги охранных предприятий (прослушка и видео) с большей долей вероятности защитят вас от произвола налетчиков. А грамотно оформленный страховой полис поможет, по крайней мере, возместить нанесенный ущерб.

Источник: www.spycams.ru


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   данным системы видеонаблюдение удаленное видеонаблюдение на андроид   беспроводное видеонаблюдение комплект 8 камер видеонаблюдение уличное онлайн скрытое видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   готовые комплекты IP видеонаблюдения облачное видеонаблюдение через интернет поставка монтаж системы видеонаблюдения фотоловушка 4G комплект видеонаблюдения для дома купить беспроводное ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить фотоловушка в Москве фотоловушка Сокол MMS 3G отзывы   скрытая видеонаблюдение с записью на флешку наружное видеонаблюдение монтаж комплекты видеонаблюдения на 3 камеры организовать ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничья фотоловушка купить комплекты для установки видеонаблюдения комплект видеонаблюдения для улицы с записью где купить скрытое видеонаблюдение комплект видеонаблюдения на ...
Все статьи