8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 54899 рублей

IP камера видеонаблюдения с тепловизором Link 5216 предназначена для обеспечения безопасности в различных учреждениях и позволяет обнаружить в людском потоке субъекты с повышенной температурой тела. Работа с камерой осуществляется через компьютер (ОС: Windows). Рекомендуемая дальность замеров температуры – от 1 до 5 метров, при этом одновременно камера способна распознавать и производить замеры температуры 20-30 лиц.

Камера состоит из двух модулей: тепловизионной ИК-камеры, производящей измерения температуры, и оптической IP-камеры с разрешением Full HD (1920x1080). Оператор камеры может видеть изображения с обоих модулей, при этом лицо каждого проходящего распознается системой и выделяется рамкой с соответствующей объекту температурой. Максимальная погрешность при замерах температуры с человеческого лица составляет ± 0,3°С.

При обнаружении человека с повышенной температурой камера передаст на компьютер тревожный сигнал, оповещая оператора об экстренной ситуации. Расположенный на корпусе камеры HDMI-порт позволяет вывести изображение с камеры на внешний дисплей. Питание устройства осуществляется на постоянной основе от сети 220 В или 12 В. Камера отличается компактными размерами и не привлекает внимания при использовании.