8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21400 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовая 5mp система наблюдения с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 116-FV5 (4 купольные камеры с вариофокальным объективом и регистратор) позволяет просматривать видео с камер дистанционно со смартфона и компьютера, а также вести видеозапись в высоком разрешении 5 Мп (2592x1944 пикселей). Меню настроек выполнено на русском языке, изображение с камер отличается высокой степенью детализации.

Видеокамеры имеют металлические корпуса и оснащены ночной подсветкой дальностью до 20 метров. Угол обзора каждой камеры можно вручную настроить в диапазоне от 25° до 110°. Запись может вестись на жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно), а также в «облако» от производителя (платная услуга). Записи в «облаке» сохранятся даже в случае кражи видеорегистратора злоумышленниками.

Для удаленной работы с системой необходимо проводное подключение видеорегистратора к сети Интернет. Поддерживается оповещение пользователя сообщениями на смартфон и на e-mail при появлении движущегося объекта в объективах камер. Нет необходимости приобретать специализированный дисплей для работы с системой благодаря наличию на регистраторе видеовыходов HDMI и VGA.