8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3500 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom SE247-3MP с записью в облако Amazon и датчиком движения изготовлена в металлическом корпусе со степенью защиты IP65. Камера поддерживает дистанционный просмотр видео со смартфонов (iOS, Android) через бесплатное приложение. Подключение камеры к сети Интернет производится по Wi-Fi 2.4 ГГц или по сетевому кабелю. Также в имеется локальный режим работы, не требующий подключения к Интернету.

Запись с камеры производится на карту памяти, а также в облачное хранилище от производителя (платная услуга). Весь архив видеозаписей с камеры также доступен для дистанционного просмотра и скачивания. Устройство оснащено системой обнаружения движения с распознаванием человеческого силуэта. При проникновении на объект камера оповестит пользователя уведомлением на смартфон, а также включит звуковую сирену.

При недостаточной освещенности камера автоматически активирует ИК-подсветку дальностью до 25 метров. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяют вести видеонаблюдения со звуком, а также служат для двухсторонней голосовой связи. Камера поддерживает работу с современными IP-видеорегистраторами по протоколу Onvif. 

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.