Отзывы. 4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G

4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G

4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G

  • Автономная работа от солнечной батареи
  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Поддержка SIM-карты 4G/LTE
  • Встроенные микрофон и динамик
  • Запись на карту и в «облако»

от Семен, 6 Октября 2021 г. (опыт использования 2 недели)
Положительный

Отличная камера с солнечной батареей и симкартой. Понравилось, что устройство дополнено аудиосвязью. При необходимости можно связаться с человеком, находящимся около камеры, что очень удобно в нашем случае. Корпус вроде как прочный. У нас камера работает около двух недель. За это время она уже успела поработать при сильном дожде. А в итоге продолжает работать в прежнем режиме и без помех. Картинка видео в любое время суток весьма достойная.
реальные отзывы о 4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G
4   0

от Руслан, 13 Сентября 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Устанавливали систему видеонаблюдения в коттедже. Решили выбрать именно такие камеры. Купили 2 камеры. Работают без помех. Качество изображение радует. Также есть датчик движения. Не все камеры имеют такую функцию, поэтому считаю это огромным плюсом. Солнечная батарея значительно упрощает установку и эксплуатацию. Не нужно искать подходящее место для установки. Достаточно широкий угол обзора позволяет просматривать почти всю территорию. Хочется отметить наличие энергосберегающего режима и тревожные оповещения. Также здесь имеется двухсторонняя аудиосвязь - одна из самых полезных функций, как я считаю.
отзывы покупателей о 4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G
18   3

от Анастасия, 10 Июля 2021 г. (опыт использования месяц)
Положительный

Идеальное решение для уличного видеонаблюдения. Благодаря солнечной батарее не нужно думать об источниках сети или постоянной зарядке аккумулятора. Именно солнечная батарея и привлекла меня. Сначала купили только одну камеру, но теперь хотим заказать еще две штуки. Кстати, камера с 4G модемом, поэтому для работы достаточно только симки. В камере имеется и карта памяти. В устройстве вообще много полезных функций. Например, датчик движения инфракрасный. Камерой довольны и всем рекомендуем!
отзывы о работе 4G-камера с солнечной батареей Link Solar QH15G-4G
11   2