Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mesh System AX3000
Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mesh ...
5350 рублей
Шлем GOLDSTART FR-100-W
Шлем GOLDSTART FR-100-W
7799 рублей
Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

От кого: Сергей


Вопрос: Добрый день!
Нужно 4 аналогичные уличные камеры на загородный участок для небольшого дома, что порекомендуете? Пользоваться будут пенсионеры, поэтому хотелось бы минимум настроек и простоту в использовании.

8 Февраля 2018 в 13:37:26


Ответ:

Здравствуйте! 1



Обратите Ваше внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 1.0. Данный комплект состоит из 4 уличных всепогодных камер, 10-дюймового монитора и видеорегистратора. Комплект уже предварительно настроен и все, что требуется для работы с ним –  смонтировать видеокамеры и подать питание. Все управление системой видеонаблюдения осуществляется через меню на русском языке. Благодаря мегапиксельной матрице изображение с камер отличается хорошим качеством, а ночная подсветка позволяет вести видеонаблюдение в темное время суток.



Запись может происходить как в постоянном режиме, так и при срабатывании датчиков движения в камерах, а также по расписанию. В зависимости от используемого в видеорегистраторе жесткого диска (приобретается отдельно) длительность сохраненных записей может достигать 1 месяца. Для удаленного просмотра видеозаписей с мобильного телефона или компьютера и управления комплектом необходимо проводное или беспроводное подключение к сети Интернет.



Лучше всего о качестве наших моделей говорят многочисленные положительные отзывы покупателей. У нас самые выгодные цены в Москве, быстрая доставка до двери.  Наши специалисты ответят на ваши вопросы с максимальной оперативностью, помогут правильно выбрать и купить наилучший для себя вариант с учетом особенностей объекта и условий эксплуатации.



Если вы намерены выбрать устройство самостоятельно, подробный список функциональных особенностей и технических характеристик поможет вам в этом. Кроме того, на странице товара указана подробная информация о составе комплекта, возможности приобретения дополнительных аксессуаров и расширения его возможностей дополнительными элементами. Вместе с устройствами идет понятная инструкция на русском языке. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам приятных и выгодных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

5 Апреля 2020 в 20:36:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Мы предлагаем рассмотреть Вам уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0» отлично подойдет для решения Вашей задачи, т.к. камеры из данного предназначены для использования в уличных условиях и защищены от воздействия погодных ...
Здравствуйте!  Советуем обратить внимание на уличная поворотную Wi-Fi IP камеру «Link-SD33W-8G». Данная модель имеет стальной корпус-кронштейн и является полностью уличной пыле и влагозащищенной камерой! Отличительной особенностью модели является мощная инфракрасная подсветка ...
Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Могу посоветовать аналогичные камеры на 2 Мегапикселя, которые идут уже в комплекте с видеорегистратором. При этом нет необходимости дополнительно настраивать подключение камер к основному блоку, т. к. они уже прописаны в настройках. ...
Добрый день. Спасибо за вопрос. В данной модели через приложение можно смотреть только за одним устройством за раз и необходимо будет переключаться по листу подключенных камер. Под Ваши задачи лучше подходит комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Optimus - 2.0». Он состоит из ...
Все вопросы и ответы