Диктофон-бейджик для записи - Edic-mini Свидетель 3
Диктофон-бейджик для записи ...
13500 рублей
Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini301»
Фотоловушка Suntek Филин ...
4500 рублей
«Hti HT-6888» - бесконтактный высокотемпературный инфракрасный термометр (-50~+1300°C)
«Hti HT-6888» - бесконтактный ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G

От кого: Борис Яковлевич


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, эта видеокамера может вести видеозапись на карту памяти и карту памяти какого максимального объема поддерживает данная видеокамера? В комплекте с видеокамерой идет карта памяти? Я смогу с этой видеокамеры увидеть видеоизображение лица человека на расстоянии около 15 метров?

9 Января 2021 в 17:57:01


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 217-AW5-8G»- это видеокамера оснащенная 5 мегапиксельной матрицей с разрешением 2560х1920 пикселей, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве. С высоким уровнем детализации наблюдаемых объектов, вы сможете увидеть происходящее на расстоянии около 30- 40 метров, лицо человека вы сможете разглядеть на расстоянии около 10-15 метров.





Эта видеокамера отлично подойдет  для выполнения вашей задачи и обеспечения безопасности на наблюдаемом объекте. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.



В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения ,встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее.





Также для выполнения вашей задачи подойдет следующая  уличная видеокамера, выполненная в металлическом корпусе, с автоматической инфракрасной подсветкой и 5 мегапиксельной матрицей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:13



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 247-AW5-8G»- это видеокамера, которую вы сможете использовать как в существующих системах видеонаблюдения, так и как одиночную камеру. Видеокамера обладает ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 248-AW5-8G»- это видеокамера, которая оснащена встроенными микрофоном и динамиком. Встроенный микрофон позволит вам услышать, что происходит  в зоне видимости ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Все вопросы и ответы