Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М-White
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
14400 рублей
KDM-6215G: уличная цветная проводная камера с 3-кратным ZOOM 800ТВЛ
KDM-6215G: уличная цветная ...
5000 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит H315W (2000x - 3840x2160 / 8MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
7200 рублей
Кабельный тестер. Многофункциональный LAN тестер. Кабельный тестер-трассоискатель - HT-GT66
Кабельный тестер. Многофункциональный ...
3350 рублей

Вопрос о товаре: WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»

WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»

От кого: Прохоров Олег


Вопрос: Приветствую вас, этот видеоглазок может вести постоянную видеозапись или он ведет видеозапись только при срабатывании датчика движения? Данный видеоглазок можно подключить к внешнему монитору для просмотра видеоизображения?

18 Января 2023 в 14:05:33


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед входной дверью, можно просмотреть через бесплатное мобильное приложение ICsee  как архив видеозаписей, так и увидеть происходящее в режиме реального времени.



Камера-видеоглазок поддерживает возможность подключения к видеорегистратору. Подключив камеру к регистратору, а регистратор к телевизору или монитору вы сможете просматривать видеоизображения и архив видеозаписей на внешнем мониторе.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.



Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения ,встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее.



Видеоглазок оснащен 2 мегапиксельной матрицей, вы сможете наблюдать видеоизображение в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей, угол обзора по горизонтали  составляет 160 градусов. Встроенный микрофон позволит услышать, что происходить на вашей лестничной клетке.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP - это видеокамера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным датчиком движения. Управление фотоловушкой ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры фотоловушки, сделает фотографию, а также запишет видеоролик, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется подключение к стационарному интернету, также не требуется наличие роутера, для удаленного ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Все вопросы и ответы