4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной ...
17500 рублей
Проводной сенсорный видеодомофон HDcom S-109T-AHD
Проводной сенсорный видеодомофон ...
12700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10800 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12900 рублей

Вопрос о товаре: Проводная AHD-камера KDM-A6887F

Проводная AHD-камера KDM-A6887F

От кого: Сергей


Вопрос: Хотим организовать видеонаблюдение из 4-х таких камер. Посоветуйте, какой видеорегистратор купить с возможностью записи около недели?

9 Января 2018 в 18:40:40


Ответ:

Добрый день!1



Видеонаблюдение с использованием современных AHD камер и с возможностью продолжительной видеозаписи поможет организовать гибридный 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q. Данный видеорегистратор является универсальным и может поддерживать работу различных типов видеокамер, таких как AHD, CVI, TVI, аналоговых камер, а также цифровых IP видеокамер.



Видеорегистратор рассчитан на подключение четырёх проводных камер. Для получения максимального качества за доступные деньги рекомендуем использовать подключения AHD камер. Максимально доступное качество разрешения может достигать 4-х мегапикселей при одновременной работе 4-х AHD видеокамер.



KDM-5504Q имеет небольшие габариты и может с лёгкостью разместиться практически в любом месте. Благодаря поддержке жёсткого диска с максимально допустимым объёмом в 6 ТБ, видеозаписи будут сохраняться очень продолжительно время. Сохранённые видеоролики можно просмотреть через телевизор (для этого подключаем регистратор специальным HDMI кабелем), так и через компьютер, предварительно сохранив видео на USB флешку.



Благодаря наличию облачной технологии P2P видеокартинку со всех камер можно посматривать в прямом эфире на смартфоне или планшете. Для этого необходимо подключить регистратор к сети WI-FI и зарегистрировать его уникальный номер на сайте производителя. Благодаря наличию русифицированного меню, первоначальные настройки займут самое короткое время.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

2 Апреля 2020 в 16:27:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Проводная AHD-камера KDM-A6887F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! Вопрос по организации беспроводного домашнего видеонаблюдения с лёгкостью решит WI-FI IP камера Link HR08E - 8G.  Данная модель камеры выполнена из высококачественного пластикового материала и предназначена для использования ...
Здравствуйте! Для ваших целей можем посоветовать Миниатюрную HD-камеру "JMC T-11". Данная модель способна записывать видеоролики с максимальным разрешением 1280 х 720 пикселей на карту памяти Micro SD максимального объема до 32 Гб. Угол обзора составляет 120 градусов. Также возможна запись ...
Добрый день!  Если Вам не требуется HD качества изображения , то можете обратить внимание на предыдущую модель этой же камеры - уличную поворотную  Wi-Fi IP-камеру «Link-D73W-8G». Принципиальным отличием будет только картинка с максимальным  разрешением 1280 х 960 пикселей ...
Здравствуйте!  Советуем обратить внимание на уличная поворотную Wi-Fi IP камеру «Link-SD33W-8G». Данная модель имеет стальной корпус-кронштейн и является полностью уличной пыле и влагозащищенной камерой! Отличительной особенностью модели является мощная инфракрасная подсветка ...
Все вопросы и ответы