Термоанемометр цифровой датчик скорости ветра HT-9819
Термоанемометр цифровой ...
3000 рублей
Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей
Тепловизор «Hti HT-04D»
Тепловизор «Hti HT-04D»
23000 рублей
Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G
Купольная уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера Link NC10G-8GS со встроенным 3G/4G модемом

Уличная IP-камера Link NC10G-8GS со встроенным 3G/4G модемом

От кого: Максим Алексеевич


Вопрос: Приветствую вас, из какого материала изготовлен корпус этой модели видеокамеры? Какая степень защиты у данной модели видеокамеры от пыли и влаги?

9 Января 2021 в 17:39:50


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC10G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания в нее влаги, и низких температур. Согласно международному стандарту защиты от воздействия окружающей среды, видеокамера имеет степень защиты IP-66.(IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x6- Защита от динамических потоков воды).



В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD 8 Gb, для увеличения архива видеозаписей рекомендуем вам приобрести в нашем магазине карту памяти максимального объема. В видеокамеру можно установить карту памяти до 128GB.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной.



Видеосъемку видеокамера осуществляет в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080P, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с видеокамеры в высоком качестве и с отличной детализацией картинки. В видеокамере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет.



Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая оснащена встроенным 4G-модемом, что позволит вам использовать видеокамеру даже при отсутствии проводного или беспроводного интернета.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера Link NC10G-8GS со встроенным 3G/4G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Комнатная 3G/4G видеокамера Link NC36G-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC62G-8GS -это видеокамера, которая специально разработана для погодных условий Крайнего севера, и может работать в температурных диапазонах от -50 градусов до + 55 градусов. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D45W-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от негативного воздействия пыли, различных видов ...
Все вопросы и ответы