Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
Солнечная панель SP-08 Dual на 6V и 12V
Солнечная панель SP-08 Dual ...
3100 рублей
Видеоглазок с монитором для двери Tuya Wi-Fi "HDcom DW8-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Видеоглазок с монитором ...
8500 рублей
Беспроводной облачный комплект наблюдения для улицы на 4 камеры и монитором 10" «Kvadro Vision Cloud Monitor-01-4»
Беспроводной облачный ...
15699 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G

От кого: Иван Харламов


Вопрос: Добрый день! Смогу я установить эту видеокамеру на автомойке, для того чтобы клиенты могли наблюдать за процессом мойки своих автомобилей? Разрешение картинки данной видеокамеры позволит видеть видеоизображение в хорошем качестве?

9 Января 2021 в 17:40:27


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с разрешением2592x1944 пикселей при 25 кадрах в секунду. Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров.



Эта видеокамера отлично подойдет для решения ваших задач: установка на автомойке, для того чтобы клиенты могли наблюдать за процессом мойки. Видеокамера изготовлена в полностью герметичном корпусе с высокой степенью защиты от влаги и пыли. Вы без проблем сможете установить ее на автомойке.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. Для более получения более детального изображения и возможности рассмотреть мелкие детали видеокамера оснащается варифокальным объективом с 5-кратным оптическим Zoom. С помощью поворотного механизма вы сможете дистанционно поворачивать видеоизображение с камеры, что позволит вам просматривать большую площадь на вашем объекте видеонаблюдения.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру оснащенную ультрасовременной 5 мегапиксельной матрицей от SONY с разрешением 2592*1944.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:01:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC10G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания в нее влаги, и низких температур. Согласно ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Комнатная 3G/4G видеокамера Link NC36G-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D45W-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от негативного воздействия пыли, различных видов ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера Link-D49W-8G-это видеокамера, которую можно будет установить как на улице, так и в помещении. Монтаж камеры достаточно простой, вам будет необходимо подвести к видеокамере ...
Все вопросы и ответы